Subasta 990, Lote # 107
CARLOS TORRES
(Peña Blanca, Chihuahua, 1949 - )
Tryptyque No. 77
Firmada y fechada 1989 al reverso
Mixta sobre madera, tríptico unido por bisagras
65 x 124 cm medidas totales
Estimado $55,000-70,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |